Здравствуйте! Я замужем,но чувствую себя одиноко.муж меня не понимает.он разлюбил меня? - вопрос №3298142

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Некоторое охлаждение с его стороны имеет место. Но это не связано с другой женщиной. Обычный семейный кризис, проблем было много и в прошлом (финансы, проблемные беременности)… накопление
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

страсть ушла из отношений, у мужа есть мысли о другой, ситуацию можно изменить
Нет.Дело в другом.Просто вы разные, и принять друг друга оказалось не просто.