Как вы видете, будет ли у нас с мужем свой ребенок? - вопрос №3298238

3 ответа

Ответы

нет проблем со здоровьем у вас и карты указывают линию зачатия но идёт линия этот год а связанно с летом.и по линии расклада карт на желания да или нет ответ карт да то что держите в сердце своём исполните.
К такому вопросу нужно фото. На картах по вопросу: препятствие негатив.
А на кого смотреть, чтобы видеть?