здравствуйте уважаемые эксперты.Проблема заключается в том что в данный момент рядом со мной присутствуют два мужчины.Один нравится мне,и вроде бы есть налаженый контакт,но вроде и не держит и в тоже - вопрос №3298370

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
время не отпускает далеко от себя.Что от меня добивается второй-пока не очень понимаю.Подскажите пожалуйста, что у них в мыслях в отношении меня? с кем будет по пути, а с кем стоит попрощаться.Заранее спасибо.Юлия 16.12.1993 Мужчина 1(в белой рубашке)-Дмитрий 31.10.87 мужчина 2-Дмитрий 16.07.94
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Второй вообще не у дел, и уж тем более ничего не добивается.Флирт-это все, на что способен.А первый-душка, добрый и веселый, но может быть просто другом, не мужем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что с первым что со втором расспрощаетесь… при чем с мужчиной в белой рубашке из за каких то финансовых вопросов
Здравствуйте. Это временные партнёры и  какой-то период будут в вашем кругу общения, тот кто нравится — с проблемами  и ему не до серьезных планов, интерес второго -более ясен, вы ему нравитесь как женщина и притяжение к вам есть, но это его опыт, он  никаких планов не строит -перерастёт ли общение в роман -это пока не ясно.
Вам ближе Дмитрий 31.10.87. У него симпатия к вам есть.