Здравствуйте, уважаемые эксперты, растолкуйте пожалуйста сон- - вопрос №3298385

приснилась давно покойная бабушка (ее уже 10 лет нет) — снится будто она умерла сидя на диване, мы никуда ее не убираем сидит мертвая — уже портится, потом раз и ожила, во сне я чувствовала радость от этого обнимала ее, и в это же сне прям стая красивых бабочек вокруг меня, к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это хороший сон… Первое — у бабушки все хорошо в другом мире. Она что-то успешно «от работала». Второе — для Вас и Вашей семьи, это тоже добрый знак… Будет повторение (воскрешение) каких-то хороших и радостных событий, ранее имевших уже, место в Вашей жизни. Бабочки — это исполнение желаний. Помяните бабушку, — будете услышаны… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Реинкарнировала Ваша бабушка.
Здравствуйте. Сон показывает, что ваша бабушка всегда с Вами и оберегает Вас в виде Духа…
Бабушка это связь с родом, возможно новости, будут хорошие в семье, бабочки это брак, союз, любовь
Это хорошим переменам
Это значит что что-то плохое могло случится но бабушка дает знак что оберегает вас.
к радостному событию…
Добрый день, Лена! В вашем сне -покойная бабушка- это олицетворение старых правил, традиций, мнений. Они всегда были рядом, вы их никуда не убирали и они уже начали портиться, но вдруг эти традиции и правила стали востребованы, как бы «ожили» и вы рады, что бабушкины советы, рекомендации стали вдруг востребованы.