Добрый день! Все ли будет в порядке в моей поздке в Санкт -Питербург? - вопрос №3298570

600 p
Юлия Герасимова 1994-06-22
я еду к подруге в Питер. будет ли мне там хорошо? познакомлюсь ли я с кем нибудь или мне будет скучно те дни когда подруга будет на работе ?
если да то когда и кто будет со мной когда подруга будет на работе
и как будет мой одых стоит мне еще куда нибудь лететь одыхать
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Ваша поездка будет Вам в радость. Видно приятное времяпрепровождение, связанное не только с подругой, но и с молодым человеком, с которым Вы там познакомитесь. Познакомитесь через подругу, точнее через её друзей. Знакомство будет примерно через 3 дня, когда приедете в Питер. Этот молодой человек будет проявлять Вам свою симпатию и интерес. Высокий, на года 2 старше Вас, шатен, весёлый. Вам будет с ним нескучно.
Этим летом у Вас просматривается ещё поездка (дальняя дорога), к морю. Останетесь довольны и хорошо отдохнёте, где также видно знакомство и увлечение интересным молодым человеком.
Приятной Вам поездки в Питер и замечательного отдыха!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этот гогд у вас сложный — постоянно мелкие проблемы и испытания на прочность. Так что в поездке будьте аккуратнее и внимательнее. лучше сделать ещё астрологический прогноз на дни поездки. Но это уже по вашему усмотрению.

Удачи вам !

Здравствуйте! Если вы все таки решили лететь, то не бойтесь перемен! Ведь новые открытия жизни всегда больше хорошие чем плохие. Постарайтесь завести новые знакомства, иначе зачем тогда лететь?
Ни в коем случае ни в чем себе не отказывайте и не накручивайте себя! Вы летите отдыхать! Так отдохните всей душой и возможностью.В любом случае вы сможете хорошо провести время как и с подругой так и без нее. Просто не бойтесь и не переживайте и идите на встречу новым знакомствам и открытиям!!!
У Вас осталось дело, которое вы не можете оставить без внимания. Доведите его до конца и отдых с новыми эмоциями  вам гарантирован. И не надо искать счастье в чужом городе, оно у Вас под боком, просто отдых.
Доброе утро, Юлия! Судя по Вашей фотографии, Вы оптимистичны. Это гарантирует Вам хорошую поездку к подруге, тем более в Санкт-Петербург, где есть на что посмотреть и себя показать. Удачи!
Здравствуйте, вам стоит полететь в гости развеяться) все будет хорошо!