Подскажите,что означает сон?!Во сне как-будто я с тремя детьми живу в одной комнате.В другой живёт бывший муж с другой женщиной.А третья комната пустая,закрытая,там жили раньше я с детьми с - вопрос №3298671

мужемэтим.Вдруг его нынешняя жена пытается зайти в ту, третью комнату, но там закрыто.Потом она без стука заходит в мою с детьми комнату и спрашивает, где ее муж, то есть мой бывший муж, что его дома нет Я ответила, что я не могу это знать.Она ушла, и затем пришел ко мне бывший и попросил поесть блинчики.Я запретила, сказала, что с чего это я его должна кормить, а он даже алименты на детей не платит.Он обиженно посмотрел и ушел.Что означает этот сон? Это только в моем подсознании какие то мысли или это что-то с ним творится? Но я о нем вообще не думаю уже давно! Гульназ-28.07.1976
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это его жена иногда думает о вас
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена