Хочу вырозить благодарность всем экспертам данного сайта.за их отзывчивость,понимание,очень многое дествительно из сказоного сбывалось.особенно хочу выделить эксперта Юрия Третьякова огромное Вам - вопрос №3298723

спасибо вы вселили в меня веру, силу жить и надежду на то что все наладиться и мы с любимым снова будим вместе.Я верю Вам.Я хочу пожелать вам все огромного счастья крепкого здоровья успехов вам в вашем не легком деле.спасибо что не бросаети нас в наших сложных ситуациях.лучший сайт, лучшие эксперты и просто замечательные люди!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

я искренне желаю вам удачи спасибо за тёплые слова но хочу вам сказать всегда и везде надо быть на линии позитива а ваше желания я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам идёт по линии не краха а удачи