Уважаемые эксперты подскажите смогу ли я ребенку выбить справку, и чтоб его перевели в след класс??? либо будет второй год??? - вопрос №3298913

Артем 12,04,2008
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, в следующий класс Артёма переведут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сможете и очень даже .
А на лето, Вам лучше будет с ним всё же позаниматься ..., натренировать ему память.
Шанс на перевод совсем мизерный. Можно сказать, что его нет. Но можно повысить шанс и помощью рейки и рун.
да сможете
Нет.
К сожалению, очень мало шансов. Могу предложить обряд на желание, это значительно повысит вероятность перевода
переведут, но с нервотрепкой…