выйду замуж в этом году? - вопрос №3298987

600 p

Вера 30.09.1991
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

нет.но встречи с мч будет знаком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вряд ли — в прошлом году были шансы -но вы упустили…
Здравствуйте! В этом году не увидела замужества.
карты не указали создания семейного очага но линия идёт в следующем году.и я не вижу чтоб были какие то помехи или препятствия
Здравствуйте, в этом году замужества не вижу, но на 2020-2021 год есть возможность для создания серьезных взаимоотношений
В этом году нет. Вот на следующий год большая вероятность что да
Планы остаются в силе.Поздней осенью.
Здравствуйте.
Предложение поступит осенью этого года, свадьба будет в начале весны следующего.
С уважением, Александр.
летом ожидайте предложения
В   ваши  30  лет у вас  иде  ваше  замужество. Удачи вам
Здравствуйте.
Есть возможность замужества по этому году.
Для исполнения желания стоит обратить внимание на партнера, который приветствует семейный союз.
Нет. Но от этого жизнь только  интерснее)
Здравствуйте! Да, брак виден в течение года
конец года декабрь-январь
Здравствуйте в этом году у вас встреча с мужчиной и совместная жизнь, но брака нет
Здравствуйте
У вас возможен брак в этом году, ближе к концу года, я вижу, что вы будете замужем за мужчиной, который уже знаком вам. И с ним получится построить крепкие отношения на долгое будущее.Эти отношения будут прочными и будут давать вам базу на долгое будущее.
Здравствуйте! Замуж выйдете скорее в 2020-2021 году, но за кого выйти у Вас уже будет.
До 33 лет вы выйдете замуж что касается ваших отношений к мужчинам то вам стоит чуть-чуть перестать сомневаться и колебаться стать более спокойной и тогда быстро выйдете замуж
в 2020м году
Здравствуйте да, выйдете замуж.но перед этим вы будете решать какие-то финансовые вопросы, чтобы эта свадьба состоялась.
Осенью возможна свадьба, в октябре
Добрый день!
Замужество в 2020-м году, отношения взаимные, но беспокойные, будете любить друг друга понервировать, поревновать. Дети в браке будут, первая идет девочка.
В этом году не выйдете.По судьбе вам мужчина по имени Алексей.Но почему то упущенна возможность или упущен мужчина.Будете одинока долгое время.
Здравствуйте.
Брака в этом году не просматривается. Выпала карта звезды-это больше у вас в планах, вы этого желаете и надеетесь на это. Карта дерево-вы хотите крепких отношений, стабильных. Вам нужна опора, уверенность в завтрашнем дне.
Но увы, карта гора указывает на задержки, на препятствия в этом вопросе.

С уважением, Константин.
Да, предложение руки и сердца будит в этом году.