Здравствуйте! Какое будущее у островка? Пока работает в минус, хотим его закрыть, перевезти в новое место. Мария 20.07.1981 00:43 город рождения Москва - вопрос №3299003

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, откровенно на этом месте работать не стоит, так и будете идти в минус. Нужно менять место,. Смена места в ближайшее время значительно выведет вас в плюс. Так что не сомневайтесь и делайте как знаете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорее  переезд будет ближе к осени… это более благоприятное время
Решение верное.Если работаете в минус, нужно сменить обстановку.Новое место не забудьте предварительно почистить.
Уважаемая Мария, от перестановки слагаемых сумма не изменится .
Таких островков, в одном городе не сосчитать сколько, и все они уже не пользуются популярностью, т.к. все давным-давно покупают в интернете( благо сайтов полно ), лучше всё же закрыть, и открыть новое направление, можно и то что вы нам на фото показали, но более продумано.
переедите и благополучно пойдет прибыль…
Небольшой доход будет
Да место не самое лучшее негатив да есть развития на данном месте не будет в летний период только к осени немного улучшится