Здравствуйте! В начале нашего знакомства с Кириллом после того как я с ним фиртовала на совещании (незаметно для заказчика), Кирилл в офисе мне сказал (при всех): "Я думал вчера что мне - вопрос №3299507

600 p
полетятзаписки личного характера и валентинки… или еще рано?" Чем меня смутил и поставил в недоумение, я ничего не ответила тогда. Но мне уже тогда показалось, что он думает будто я буду проявлять активность и инициативу в завоевании его. Прошло больше года с тех пор, я хоть и показываю свою симпатию к нему (и он показывает), не кидаю ему " валентинок и записок личного характера" и не собираюсь. Что он думает теперь на этот счет? Вообще каков ход его мыслей и ощущений с этого ракурса? Я имею в виду, что я не проявляю к нему инициативу при том что мы друг другу симпатизируем? Почему, как он думает я не кидаю ему "валентинок"? Вообще я так делаю, потому что для меня принципиально чтобы мужчина был активным звеном в отношениях а не я. Кирилл 6 июня 1982 Я Яна 12 июля 1988
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу, что ваши отношения будут развиваться и имеют хорошие перспективы, но нужно быть осторожнее с ним, он надумал из головы это взял, никто ему этого не говорил
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кирилл не любит слишком активных девушек, и то что Вы не бегаете за ним, это огромный плюс. Он уважает Вас за это. Карты показывают между вами большую личную симпатию, но не больше.
Вы ему очень нравитесь, но не торопите события, всему свой час. Я вижу, что ваши отношения будут развиваться и достаточно скоро он будет сам проявлять инициативу. Он думает, что нравится вам, а вы наоборот. Я вижу развитие отношений в первой половине лета.
Здравствуйте! Скорее он так пошутил, как бы сказал в шутку. Это не говорит, что так и надо делать. А вам скорее надо действовать самой, иначе так и будете в гляделки и симпатию играть. Опять же, если вы покажете свою сторону, серьезность намерений в отношении его, то возможно что-то изменится и в вашу сторону.
Здравствуйте! Со стороны Кирилла активности пока не будет. На работе он остерегается от служебных романов. Хорошо к вам относится, как к коллеге и соблюдает дистанцию. Всего доброго!
Девушки, забрасывающие его валентинками и откровенными взглядами, порядком ему поднадоели.Они есть и будут, но впечатления на него не производят.Ваше поведение приятно его озадачило, и даже застало в расплох, поэтому не знает, как вести себя с такими, как Вы.Притяжение чисть на духовном плане,-именно такое, какое бывает с людьми, которых глубоко уважают.
Здравствуйте.Как вижу я, очень сильное взаимное притяжение у вас с ним.Он отчетливо понимает, что хочет вас, но видя вашу отстраненность, думает что вы слишком о себе мнения, и не приступны, а он парень по проще в этом отношении, и желал бы именно с вашей стороны побольше проявлений инициативы.Но  серьезных отношений с ним у вас не просматривается, в качестве супруга или серьезного партнера на длительный срок он вам не подходит.
Добрый  день.  Мужчина  понял для  себя что он  вас не   интересует .  И  только чисто деловые и дружеские  отношения  могут  быть у вас .  И по  этой  причине  он так  себя  ведет. Не  во  всех   случаях  такое  поведение — какое  вы  выбрали  для  мужчины  подходит. Вы  действительно  пара. И у вас  идет  взаимная  симпатия. Но мужчина сам по  себе  по своему характеру-  не решителен по началу. И его нужно поддотлкнуть  вперед.  Тогда будет  реззультат.  Удачи вам
Он умеет достойно проигрывать и уважительно отнесся к Вашему выбору и решению. Настаивать не в его характере. Он смирился и принял ситуацию без суждений и оценок — это не поменяет его уважительное отношение к Вам и как к коллеге и как к девушке. Еще больше Вас зауважал и увидел в Вас ту, которая ценит свое достоинство и дорожит своим именем.
Кирилл пользуется успехом у девушек. Привык к тому, что часто они сами проявляют инициативу. Вы не много сломали его «картину мира» про девушек и он в растерянности. С одной стороны все еще ждет вашей инициативы, но с другой смирился. «Нет так нет», а может когда то и «да» ) если вы станете более активной и начнете «посылать валентинки» он не откажется от более «близкого» знакомства
Удачи!
Здравствуйте! Кирилла в данное время держит другая, поэтому он и не проявляет активных действий.
Здравствуйте
Яна, Кирилл относится к вам, как к близкому человеку.Вы ему дороги, но он очень противоречивый, ему всегда становится скучно. Та девушка которая сможет разнообразить его жизнь, и поймет его, та будет с ним на долгое время.считает вас «своей», но это как бы достигнутая цель. Вы есть. Эмоционально он хочет вас подавить. Его интерес сейчас к другой женщине и пары с вами он не видит, но и отдавать не хочет.Отношения будут развиваться планомерно но есть угроза ссор, но будете мириться. Планы у мужчины встречаться и в итоге наладить с совместной работой (доходом) отношения общие, так же семья.
У него только интерес к вам