Какую банную печь выбрать? - вопрос №3299734

Начал строить баню на 3 помещения, но столкнулся с проблемой выбора печи. Кто разбирается, подскажите как нужно выбирать печь, на что обращать внимание. Сосед посоветовал Горыныч-3 от Термосферы (http://termosfera.su/katalog/pechi-i-kaminy/pechi-bannye/gor3.html). Если кто-то имел дело с этой печкой, поделитесь опытом!

Ответы

Для бани можно долго выбирать, сейчас предлагают много вариантов.

Думаю надо начинать с функционала.

Что для Вас главное: мощность, габариты и удобство эксплуатации, наличие каменки и водогрейки…

Горыныч-3, достойная печь.