Фрея добрый день, хочу начать свое дело в одной из европейских стран, но нужны деньги.....и много. Пытаюсь их выигратьмв европейской лотерее "euromillions" на сколько эта мечта - вопрос №3299911

осуществима или это только грезы. Спамибо Олег Дата рождения:1961-10-18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Можно сделать обряд на удачу вам.Тогда шансы на победу многократно увеличатся.
Здесь нужен обряд, так как так шансов нету
В лотерею не выиграете, а только потеряете.Ищите другие выходы.