Добрый день. Сегодня снилось как будто я с кем то разговариваю и мы приходим к выводу, что моему папе необходимо поговорить со специалистом который йпоможет бросит пить, и мы находим такого сне, он - вопрос №3300062

только посмотрел на него и папа сразу бросил и пить и курить… Причём такой довольный пришёл сказал нам, а мы итак все видели… В жизни папа и на самом деле очень сильно пьёт, так что я ним не общаюсь… Противно это

Ответы

Подсознательно вы стремитесь помочь своему отцу, но он этого не заслуживает — не воспринимает вашу помощь во сне. Карма такая у него. Он сам должен избавиться от пьянства. А вам нужно делать отвязку, чтобы не тяготила судьба отца. Иначе энергия бесполезно утекает. Так и показано: нужен специалист. Ему по поводу пьянства, а вам по поводу беспокойства о папе — это созависимость (надо избавляться)