Как помириться? - вопрос №330040

Как мне помириться с Лёшей? Ситуация сложная… Послали друг друга теперь вечно смотрим на друг друга… Что делать? У него очень сложный характер ему на вс пофиг… Просто подскажите он сам первый шаг сделает или мне?

Ответы

Екатерина, нужно просматривать, почему у Вас в отношениях идет бардак. Если вы любите и нужны друг другу, то почему не разговариваете, не слушаете друг друга. И не важно кто первый подойдет и исправит ошибку. Главное поговорить и все выяснить

@ SOFIA CHERNAYA