отношения - вопрос №330071

любит ли меня денис и что нас ожидает-будем мы вместе или нет?

Меня зовут Елена-04.02.1973, Новоалтайск,04-25 время рождения.

Его зовут Денис-29.08.1981

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас Денис переживает эмоциональный период по отношению к Вам, взвешивает сложившуюся ситуацию.

В ближайшие дни возможны волнения по поводу предательства (возможно измены), через неделю эти волнения уйдут.

Дальше Вас ожидают очень приятные события, Вы будете вместе и это будет очень скоро.

Все будет хорошо!

Успехов Вам и благополучия!!!!!!!!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для будущего сложности, разлука. Идут разочарования, но вместе с тем переполнение чувств. Со стороны Дениса — страсть к вам.

Денис с неустойчивой психикой  явно симпатизирует Вам. Но склониться в сторону более близких отношений ему мешают злые язычки.  Если укрепить Денису нервную систему Он сделает выбор в Вашу сторону.   Причины неустойчивой нервной организации надо искать в ауре.

слишком много эмоций.А совместимость средняя.

Вам желательно провести гармонизацию энергий

Здравствуйте Елена!

По судьбе у Вас пути разные, в будущем союзных отношений нет. Через некотрое время, в этом году, вижу у Вас отношения с другим мужчиной, сейчас Вы с ним не знакома...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.