Добрый день уважаемые эксперты прошу вас сказать сестра моя младшая 30,05,89 стоит между мной и матерью и мы в разлуке с мамой , как скоро мама - вопрос №3301198

сомной будит в ладу? Мои данные 20,07,83, мамы 25,10,57 а сестры я написала сразу!

Дополнение автора от 24.05.19 21:47:56
Уважаемые эксперты прошу отвечать на поставленный вопрос в точности как задан, так как на вопрос когда многие пропускают этот момент! Всем всех благ очень жду действительно видящего эксперта с нетерпением!

Ответы

Здравствуйте. Все у Вас будет хорошо! Вам нельзя нервничать и переживать
С сентября показан у вам мир да лад.

Всего Вам светлого во Вселенной!
у вас будет общение, по судьбе вы идете рядом друг с другом.