Добрый вечер! Начнется на днях скоро мой отпуск, хочу и пригтовилась искать новую работу. А тут на работе многих сотрудников озадачили еще работой, после дадут отгулы. А я все думаю, а успею ли я - вопрос №3301726

найти новую работу. Больничный брать не хочу, на работе сгнобят.Или всему свое время, и я успею и довершить рабочие дела и в оставшийся свободный отпуск успею найти работу.
1 ответ

Ответы

Да успеете

Натали