Здравствуйте! Что будет в личной жизни? Что парень чувствует к девушке? Будут ли они вместе? - вопрос №3301817

600 p
Настя 16.10.95 Яков 16.04.95
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настя!
С этим парнем вы сойдетесь скоро! Ждите его предложения быть вместе.Он хочет, чтобы вы были его девушкой.Вы будете много общатся, ходить вместе много, вы будете вместе счастливы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможны романтичные отношения
много преград между ними…
Нет вместе им не быть… Будет возврат к тому что было ранее. Она считает что с вами она познает совершенно новое  впечатления, которых до сих пор не испытывала. Иногда  опасается трудностей или кризиса во взаимоотношениях, но в целом все очень позитивно.
У вас с ним не простые отношения, в которых то возникает надежда, то снова исчезает. Вы очень влюблены и пока не представляете рядом кого то ещё. Пока менять что то не будете, а на горизонте появится вновь перспектива с этим человеком.
Чувства есть и они взаимны, но со стороны девушки неуверенность в чувствах мужчины
Здравствуйте
у него есть чувства и я вижу, я вижу, что ваши отношения будут развиваться. Вы ему нужны, развитие будет в июне и мужчина сам возьмёт в руки инициативу. Вы будете вместе!
Здравствуйте.очень сложные натянутые отношения.потому что вы не общаетесь на тему вас.вы не знаете, даже не можете предположить что в голове у молодого человека.а касаемо будущего с вами там ничего.чувств нет.вместе будете буквально до конца лета.у Анастасии новое знакомство во второй половине года.Удачи вам!
Здравствуйте.его отношение к девушке становится лучше, чем раньше. потому можно вполне определённо утверждать: да, он любит Настю и вообще относится к ней тепло и нежно.он считает, что в будущем  отношения могут быть значительно лучше. мужчина не уверен, что до конца понимает девушку.считает, что и она его тоже. но не видит в этом проблему, убеждён, что  совместная перспектива – это масса позитива и гармонии.ответ-Да, они будут вместе.
Ощутимый холод.Нет, эти отношения уже обречены на расставание.Кстати, оно слишком болезненным не будет, потому что особо и не грели в бытность общения.
Здравствуйте, есть симпатия к девушке, могут быть отношения, по данным в будущем должны быть вместе!
пара не состоит в брачном союзе но в отношении есть линия любви и карты указали что линия следующего года идёт дорога к созданию семейного очага
Добрый день! Яков уверен, что с Настей у него все получится и он сможет много зарабатывать, чтобы обеспечить в семье не только двоих. Он очень энергичный и упрямый.
Здравствуйте! Вместе пока не будут, хотя парень чувствует обиду и горечь потери.