Добрый день! Подскажите, пожалуйста, является ли браком отсутсвие элемента декора на свадебном платье? Купила платье и не обратили внимание, что на рукавах с "висюльками" в виде кристаллов - вопрос №3301985

отсутсвует одна из них. Увидела уже дефект на фото, сделанное мамой в салоне. Платье до свадьбы находится в магазине, я сейчас в другом городе и не могу задать вопрос продавцам этого салона. Подскажите, является ли это браком и могу ли я потребовать вернуть деньги после 14 дней со дня покупки?

Ответы

Здравствуйте.
Да-это брак, возврат средств после 14 дней-маловероятен, вам могут сделать скидку, если укажите на этот брак.
Будьте красивы.