Здравствуйте. Подскажите что этот сон значит. Снится какая то не знакомая деревня в ней девушка с именем Мадина (мне не знакома) что то пытаюсь ей - вопрос №3302178

сказать о своих чувствах к ней. Затем снится действие происходит тут же приходят какие то головорезы и начинают избивать одного человека, выкололи ему глаза а он в ответ убил того кто ему выкалывал глаза, (но его не стали дальше трогать из уважения видимо что не испугался ни смерти ни врагов). Прячусь во сне, девушка Мадина говорит что меня ищут, брата нашли увели, ищу брата, нахожу его в хлеву спящим рядом стоят много коров. Ложусь рядом с братом пытаясь уснуть.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о том, что, кто-то намерен напугать Вас или чем-то шантажировать. Но не стоит придавать этому значения… Это лишь пустые угрозы… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! В вашем сне, человек, которому выкололи глаза-олицетворяет вашу способность объективно смотреть на жизнь ( его ослепили ) головорезы -это ваш гнев или страсть, который, вас ослепил, то, что этот человек убил того, кто его ослепил, означает, что ваш гнев или страсть частично умерла. Девушка Мадина — означает то, что на вас влияет и заставляет действовать и чувствовать.(Это не обязательно любовное чувство. Это может быть «зов крови» — брат, чувство долга, чувство чести).Находите брата спящим -«зов крови», чувство долга" находятся в спящем состоянии. Хлев и коровы — олицетворяют мирную жизнь. Все волнения напрасны. Мирную жизнь ничто не потревожит.