Доброго дня всем. У всех мужчин (всех!), которые прошли через мою жизнь, после расставания со мной налаживается жизнь, сбываются мечты. Рождаются - вопрос №3302589

долгожданные дети… И даже пропадает тяга к алкоголю.Только у меня всё остаётся по-прежнему. Если это моя карма, то отпустит ли она когда-нибудь? Или так и будет дальше череда проб и ошибок? Ольга, 25, 09. 1975. С благодарностью к Вам.

Ответы

Добрый день
Такое нужно смотреть по вашему фото. Сложно ответить так, не видя вас, откуда и почему все так происходит.