Когда и где познакомлюсь с мужчиной для серьёзных отношений? - вопрос №3303160

600 p

Наталья, г.р.09.06.1970г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!
Наталья, карты показывают, что вы слишком сконцентрировались на вопросе отношений и стараетесь видеть мужа в любом кавалере. В этом году будут отношения, чувства.Через 4 месяца вам идут отношения с мужчиной. Отношения сложные, будете искать какие-то выходы из сложившейся ситуации. Видна ваша неуверенность в этой ситуации, вы столкнетесь с результатами прежних принятых решений, может быть нелегко, но мужчина будет очень обеспеченный, умный, красавец, младше за вас.Он вам поможет во многом.Вы с ним в итоге будете счастливы позже и возможно навсегда с ним останетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я не вижу нового знакомства а то что у вас есть мужчина  но вы сейчас не вместе ссора есть да это ссора крупная но дело до конфликта не дошло и не дойдёт будет и примирения.вы примите решения ведущая к восстановлению прерванного отношения
Наталья здравствуйте! Вижу Вы не страдаете вниманием мужчин. Но это не приносит Вам полного удовлетворения так как попадаются не те.Слово идет мне что «занято». Возможно мужчины не свободны. Скажу так, официального брака не будет, но будет гражданский брак, долгий и счастливый. Мужчину Вы встретите в следующем году ближе к лету. Вижу будет застолье и там Вы и познакомитесь. С уважением Любовь!
Здравствуйте.Вы убеждены в том, что обладаете некоторой долей магнетизма, способны вызвать любовь с первого взгляда, в Вас скрыт огромный потенциал чувств, которыми Вы могли бы одарить любимого человека. Вот только обстоятельства не всегда бывают «за» Вас.Вы искренне верите во многие достоинства Вашего будущего избранника. и твердо убеждены, что встреча с ним будет означать значительные и исключительно позитивные перемены в жизни. Вам кажется, что даже само начало Ваших отношений ознаменуется чем-то необычным.Вы встретите своего суженого во время личного успеха. это будет момент или период, когда у Вас что-то будет получаться очень хорошо.Вы найдете новую и очень перспективную работу, а мужчина окажется членом нового коллектива.или Вас свяжет бизнес.он будет партнёром.встреча состоится осенью-в сентябре.
Добрый день, этим летом, в дороге, в поездке будет новое, перспективное знакомство с мужчиной старше вас, но надёжным, также карты показали сообщение, есть шанс познакомиться в интернете, или на тематическом форуме.
Через два месяца познакомитесь, на отдыхе….
Наталья. здравия. В этом году у вас два перспективных знакомства для устройства личной жизни… первое летом… второе. в самом конце года ( вторая половина декабря)… чувства яркие страстные принесёт летнее знакомство… а вот для жизни спокойной основательной… так чтобы вы в мужчине были уверены… что он надежен. это то что позже. будете выбирать… и там и там будут сомнения… то есть полностью в мужчине всё устраивать не будет сначала… потом всё получиться… сделаете правильный выбор… встреча нового 2020 года именно с мужчиной уже своим с которым получатся серьёзные отношения. Удачи!
Меняйте имидж, меняйтесь как внешне так и внутренне — это единственный не магический путь сменить окружение и отношения как с самой собой так и с мужчинами- нужны другие энергии что бы привлекать свободных, нужных Вам мужчин и быть достаточно им  нужной что бы им захотелось длительных серьёзных отношений.
Добрый день
Вы сильная женщина, а слабой казаться не хотите в глазах мужчин, они этого и боятся, обходят вас стороной. Нужно поменять в себе многое. Пока идет одиночество у вас. Так же с прошлого какие то обиды вам перекрывают это направление. Нужно избавляться от них.
Течение 3 месяца познакомитесь с мужчиной.Он старше вас на 4 года.Стройный высокий мужчина
Здравствуйте, Наталья.
Карты предсказывают вам 2 знакомства, которые принесут вам много эмоций. Первое совсем скоро, уже вот-вот. Летний период, мужчина вашего возраста, знакомство или на отдыхе, или или в дороге. Судя по раскладу, момент знакомства будет достаточно романтичный.
Второе знакомство в холодное время года — поздняя осень — зима. Там мужчина идет как совершенно другой по характеру, возможно слегка закрытый, к нему нужно будет найти подход. Тем не менее, чувства в паре у вас будут и дальше по жизни вы пойдете именно с ним.
На будущий год вы выпадаете уже в паре.
Удачи вам!
Здравствуйте
Знакомство при случайных обстоятельствах и я вижу, что ваши отношения будут развиваться с мужчиной быстро, он будет инициативу проявлять сам. У вас знакомство будет в июле. Мужчина старше вас, солидный, по характеру спокойный, но не скромный. Вы будете жить душа в душу
Здравствуйте Наталья.Познакомитесь с серьёзным мужчиной тогда, когда снимите негатив.Недостатка во внимании мужчин вы не испытываете, но именно для серьёзных отношений, они никак не подходят.Поэтому, пока негатив так и не удастся встретить того самого.
Добрый день.знакомство выходит уже скорое.месяц-два ожидания.и мужчина примерно ваших лет, может немного старше, деловой.и очень презентабельный.думаю работает не последним человеком, вы с ним будете общаться, очень мило, знакомство произойдет на нейтральной территории.где то за городом.много народу будет.Удачи вам!
Здравствуйте! В Интернете познакомиться можете за ближайшие 3-5 месяцев с серьезным и настроенным на семью мужчиной. В обычной жизни тоже сейчас будет знакомство, но это будет не то, что нужно.
В середине этой осени возможно.
Вы женщина яркая, не каждый осмелится к Вам близко подойти.Желающих предложить сердце много, но того, кто примет Вас с Вашим непростым характером, который позволителен для самоуверенной женщины, встретите не ранее чем через год.Встречу вижу при скоплении народа.Возможно, какое-то мероприятие.
Здравствуйте, Наталья!!! Похоже у вас сейчас есть общение, возможно вы собираетесь куда-то поехать, но пока это все не ваше, летом у вас появится очень активный ухажер!!
Здравствуйте! В холодное время года в интеренете познакомитесь.