Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, истолковать сон. С субботы на воскресенье мне приснился отец. В этом году будет уже 22 года как его нет, умер от болезни. Он был по пояс раздет. Молодой, - вопрос №3303627

красивый. Говорит я скоро умру, может быть даже сегодня. Я уже взрослая говорю ему, что нужно бороться, нужно верить. Он говорит пойду могилу выкопаю себе. Я его останавливаю. Обнимаю. Говорю как сильно я его люблю. Что всегда буду ждать день, когда встречу его на том свете. Он говорит, что ему будет от этого тяжело. Я проснулась. У меня в понедельник день рождения. А со вторника на среду мне снился короткий сон. Я с дочкой иду по платформе. Слева расположен поезд. И на меня впереди несётся женщина. Пожилая, платье серое с белыми вставками, аккуратно заплетена, волос пепельный от старости и много седых волос. Я вижу очень четко не лицо. Она выпустила глаза и несётся ко мне. Я испытываю ужас. Всматриваюсь и понимаю, что точно ее знаю. Но мне кажется, что ее в живых уже нет. Я успела осознать, что возможно это смерть, и послала на х. Проснулась. Осадок. Потом вспоминая лицо, подумала возможно себя видела в старости.К чему эти сны? Мы с дочкой собираемся в путешествие далёкое. Переживаю.
1 ответ

Ответы

Не переживайте.Вас благословят в поездке духи, в том числе и отец.