сохранятся ли закладки браузера, сохраненные после даты создания точки восстановления, при откате системы? - вопрос №3303776

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1 — все современные браузеры умеют синхронизировать закладки между вашими устройствами. включите синхронизацию, и ваши закладки будут сохранены с облаке. если откат системы затронет закладки и настройки синхронизации — включите ее снова, более свежие закладки будут подгружены автоматически
2 — все современные браузеры умеют выгружать закладки (импорт/экспорт. а в фаеофокс еще отдельно функция бэкап закладок). сделайте резервную копию и сохраните ее в облако, или на флешку, или на другой логический диск компьютера
3 — но скорее всего откат системы не затронет закладки. он восстанавливает копию реестра и основных файлов системы. а закладки это уже персональные настройки