Меня зовут Анара, я родилась 23 мая 1978г. Между 23:00 И 02:00. В Западно-Казахстанской области, Срымский район (бывший Джамбейтинский район), поселок Аккудук. У меня вопрос касательно - вопрос №3303881

работы.Хотелаузнать смогу ли я устроиться на работу в компанию Карачаганак Петролеум Оперейтинг БВ находящуюся в моем городе? Когда я смогу выйти на работу? В этом году у меня получится выйти на работу?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Да, у вас получится устроиться туда. Вас возьмут. Это будет в этом году точно, а вот когда пока не видно точно. Помощь идет вам от женщины, как она появится, тогда можно уже видеть начало вашего рабочего успеха.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, в течении месяца Вас должны принять на эту работу
работать будете… к осени…