Чего мне ждать от будущего? - вопрос №330436

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, родилась 12.07.1973г., гор.Москва.У меня куча проблем, и не одного проблеска надежды на лучшее.Подскажите пожалуйста, стоит ли ждать спокойной жизни?

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина все что происходит в нашей жизни, находится под жестким контролем. Нас «направляют », «придерживают», «предупреждают» и соответственно дают массу «проблем», если мы не замечаем тех знаков что дают. Поэтому нужно выяснить на диагностике в чем изначально возникла проблема и как ее решать.