Добрый день, уважаемые експерты. Сегодня мне приснилось, что каким-то образом ко мне в горло попали гвозди, они были разные, большие и маленькие,изогнутые. Их было около десяти а то и двадцати, они - вопрос №3304634

мне вставали поперёк горла и я их доставал пальцами и выбрасывал. Но скаждым доставаемым гвоздём снова появлялся на его месте другой и это было бесконечно. Я был во сне уверен что это магия. Розтолкуйте мой сон. С Уважением, Евгений.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Гвозди — это символ препятствие, сложностей на пути к намеченным целям. Вытаскивать гвозди изо рта — борьба за свои идеи, цели, стремление к реализации планов. Если вытащить удалось – к удаче, к долгожданному успеху, прибыли, всеобщему признанию. Если не удалось – напротив, к неудачам, к краху и к невозможности достичь поставленной цели. Таким образом сон говорит о том, что на пути к желаемому будут периодически возникать препятствия (вытащили гвоздь — на его месте новый появился), но тем не менее Вы с ними всё равно будете справляться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон предупреждение о магическом воздействии.
Здравствуйте.Желательно посмотреть Вас по фото.Если снится такое, это говорит о том, что Вами пытаются манипулировать или хотят Вами манипулиповать, желают нанести вред и скорее всего магия здесь присутствует, особенно на порчу похоже.Удачи Вам!
Влияние со стороны кого-то на пятую чакру — вишудха  (горловая чакра).Магия.
На Вас идут магические атаки от недоброжелателей
сон идет негативный для вас…