потеряли дома метку от автомобиля, а она срочно нужны. Помогите, пожалуйста, найти. Благодарю! - вопрос №3304668

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Конечно же, сначала попытайтесь тщательно обыскать все места в доме, где могла оказаться метка от автомобиля случайно или не случайно. Если же, обыскались и не нашли, то можете попробовать один из следующих методов.
Если верить в Домового, то возможно он играет с Вами и решил пошутить. Попробуйте по время поиска вещи приговаривать: «Домовой-домовой, поиграй и отдай!» и при этом хлопать в ладоши. Вот непонятно почему, но большинство только что потерянных вещей тут же находятся.
Еще один простой способ — просто переверните стакан или чашку (пустую, естественно). Считается, что вещь найдется моментально.
И есть такой известный метод - привяжите к ножке стула носовой платочек. И должны вспомнить, где искать. Это работает, как утверждают другие.