Выбор пути!!!! - вопрос №330473

Добрый день уважаемые эксперты! Очень прошу Вас, посмотрите в какой деятельности мне лучше развиваться? Всем, кто ответит поставлю оценку. Татьяна 10.04.1988, время 12.30 ночи. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна доброго дня. Для просмотра нужно Ваше фото., направлений в профессиональной деятельности много.Пожтому только даты и имени маловато будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, Татьяна.У Вас очень сильное магическое обаяние, вот и используйте его, в любой деятельности

Успехов!

Выпавшая карта говорит, что к вам ближе творчество, искусство, дети. Возможно, это работа детского психолого, педиатра, воспитателся детского сада, дизайнера, продавца игрушек и пр.