Добрый вечер!Подскажите, пожалуйста, как разорвать энергетическую связь с партнёром? "Завязались" с ним в лунный коридор в июле 2018 года?Как выйти из этого лабиринта, который вытягивает силы!Спасибо! - вопрос №3305215

Ответы

для разрыва есть много ритуалов
Всё, что происходит, делается с вашего согласия. Главное, если вам мужчина не нужен, перестаньте о нём думать и вспоминать про эти отношения. Как остановить отбор энергии, напишу в личной консультации.