Что произошло с душой Виктора Цоя? Его песни постоянно крутятся на радио, масса людей его ежеминутно помнит. Для его души это скорее проклятие или благость? Это мешает его душе? Где он сейчас? - вопрос №3305616

Вредит ли душе такая интенсивная память и культ личности? Вечное незабвение тревожит или наоборот доставляет удовольствие?

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

www.youtube.com/watch?v=ry4T2-0NDEM
www.youtube.com/watch?v=q5M1V-EZqvQ
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

нет этого не вредит его душе а на оборот он счастлив.и такие воспоминания на оборот не приводит к негативу а в этот есть линия позитива.по фото идёт линия позитива негатива не вижу конечно можно сказать проще он находится в раю.плохо когда человека забывают предают забвению а здесь этого нет и не будет.
Была авария. Он погиб.
Его душа занимается так же творчеством, и свободна от боли, как физической, так и душевной.