Добрый день. Приснилось мне, что я со своей супругой у себя в городе нащёл очень красивый район из особняков со сруба, там было очень красиво. Везде было куча ресторанчиков где как будто на базаре - вопрос №3305784

600 p
готовилось мясо разнообразное и на вертеле и на рамках деревянных, они будто бы зазывали заходи к нам у нас вкуснее. Были там и магазины, садики для детей и школы.Там было всё для красивой жизни.Я тогда твёрдо решил что купим территорию и построим там дом со сруба. Почему-то мы сели в поезд который повёз нас в глубь деревни, она оказалась ещё богаче. Выйдя из поезда мы очутились в очень замечательном месте которое окружало нас кучей ресторанов и был вход в пещеру. Заходя в него мы услышали музыку, как оказалось что пещеру оборудовали под концертный зал, это было очень круто. От туда вышел мальчик который стал обувать обувь, я его спросил: «это что, концертный зал!» На что он ответил: «Да». Он вынул из кармана билет который предназначался для входа в этот концертный зал и похвастался им, он был из пенопропилена сложенного гормошкой с какой-то красивой емблемой. Я его спросил или он может дать его мне, на что он ответил что хочет похвастаться сам и ушёл.Выходя из пещеры нас окружали ресторанчики, дома из срубов и среди них затесался уже давно построенный пяти этажный дом в котором так не кто и не жил, он разваливался и на последнем этаже стояли люди которые хотели купить там квартиры и реставрировать его только для того что б жить в этом районе. Розталкуйте пожалуйста мой сон. С Уважением, Евгений.
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Евгений, здравствуйте. Ваш сон говорит о стремлении к красивой, благоустроенной жизни, о реализации намеченных планов и целей. Удача на Вашей стороне. Хвастливый мальчик с билетом и обувью — символ того, что на пути к успеху Вас будет поджидать много соблазнов, мелких препятствий, которые Вы удачно преодолеете. То, что Ваша супруга была с Вами рядом во сне, говорит о том, что и в реальной жизни вы идёте рука об руку и поддерживаете друг друга во всём.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приятные неожиданные перемены вас ждут, возможно связанные с дорогой, покупкой, также сон указывает что вы идёте на встречу тому о чём мечтаете.
Вам показали, что со временем Ваша жизнь обретет совсем иной статус, неожиданно придет достаток и раскрепощение.Деревня-это здоровье, здоровый образ жизни и многие земные блага.Так же и общий фон сна говорит о том же.Реализуются давние мечты.
Здравствуйте! Думаю, что вы мечтаете о своём доме, вот вам и показали, что в будущем вы можете свою мечту претворить в реальность.
Сон красивый и приятный.
Но всегда важно учитывать, как вы себя ощущали во сне, как проснулись ( с радостью, лёгкостью или с тревогой, страхом).
Будут вопросы, пишите.
Здравствуйте.
Ваш сон означает, что у вас отличная защита с выше.Вы можете рассчитывать на свое внутренне чутье.Дома из сруба означают стабильность, которая ожидает вас в материальном плане.Возможно повышение.
У вас хорошее чувство юмора, отношения с друзьями и знакомыми останутся стабильными и хорошими.
Вы на пути к исполнению своих желаний.
Но остерегайтесь душевной пустоты.Возможны переживания.
Я вижу, что у вас будет развитие отношений с девушкой, но эти отношения будут развиваться только в середине лета. Ещё вас ожидает важное предложение по работе. Концертный зал- творческая работа, от вас будет многое зависить в работе.
Здравствуйте. Сон просто изобилует знаками позитивных жизненных перемен, достатка (поездка,  базар/магазинчики (множественный выбор), рестораны (веселье, достаток, изобилие). Причем с развитием ("… Почему-то мы сели в поезд который повёз нас в глубь деревни, она оказалась ещё богаче.")
Всего доброго.
Здравствуйте!

Дома и сооружения- это всегда человек сам..
Это ваш внутренний мир, возможно, жизнь последнее время стала слишком рутинной.
И поэтому вы отправились в красивый мир, а поскольку вы не можете остановить свой выбор, есть неудовлетворённость .
перщера и праздник — это ваша креативная сторона, которую вам нужно открыть в себе, потому что вы в неё не попали, вам недостался билет.
Эмблема- был знак и пока вам не дано рассмотреть и понять, ответ придёт со временем.
Вы вернулись в тот дом где вы живёте, значит вы вернулись к себе в свой мир. Ничто снаружи не сделает вашу жизнь красивой.
Можно отремонтировать и украсить, привести в порядок — все это вы сами!
Здравствуйте! Большие перемены могут быть у Вас в жизни, если Вы воспользуетесь открывающимися возможностями. В ближайшие годы может быть переезд.
Здравствуйте, Евгений.
Ваш сон говорит о том, что вы с одной стороны хотели бы жить в деревянном доме, на своей земле, а с другой стороны, хотели бы «красивой жизни», которая очень далека от природы и гармонии. Было бы здорово, конечно, чтобы все эти возможности были в одном месте, но это утопия — «красивая жизнь» разрушит природу, если там появится. Пятиэтажка говорит о том, что городская жизнь прогнила насквозь, разрушается, и вы это видите сами… Вы решили купить участок и построить дом своей мечты, видимо, это старая ваша мечта, которая проявила себя во сне.
Добрый день, Евгений! В вашем сне сплошной позитив, Хороший настрой на будущее.Но есть для вас одна замечательная весть! Мальчик из пещеры с билетом в руке-это образ для вас и вашей семьи-образ прибавление семейства. Ждите!!! Пятиэтажный, разваливающийся дом посреди чудесных построек и люди наверху, желающие позитивных изменений, купить квартиры в этом доме-это ваши позитивные мысли, которые помогут вам изменить и поправить настоящее (материнский капитал, удача в делах) Желаю удачи!
сон о сложностях в финансах