Добрый день! Что ждёт меня этим летом? Татьяна 1.10.1972 г. - вопрос №3306033

600 p
28.05.19
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!
Вы хотите семью, мужчину рядом, но сейчас этого нет. Вы поменьше думайте о плохом, вы не впадайте в депрессию. У вас по судьбе идет мужчина, с которым вы будете счастливы всю жизнь.Этим летом у вас будет роман с мужчиной старше за вас, интересный, умный, добрый.Вы будете активно с ним встречаться, иметь серьезные, стабильные отношения.Вы изменитесь к лучшему, жизнь будет другой, интересней, впечатлительней, будете заниматься вместе общим делом, вы будете совместно проживать.У этого мужчины к вам будут настоящие чувства.Вы будете уверенны в нем.
29.05.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Этим летом Вы можете быть счастливы в паре, в работе тоже может быть серьезный рост, со здоровьем в целом благоприятная ситуация.
28.05.19
Добрый  день.Перед  вами будет стоять  выбор- с кем быть   и куда  ехать.Удачи вам
28.05.19
Изменения в организме, какие-то хронические заболевания напомнят о себе. Сдайте кровь на биохимию
28.05.19
Здравствуете!
На июнь идёт предупреждение, не принимать скоропалительных решений, как впрочем в целом месяц проседи спокойно. Могут быть конфликты.
В июле приятное общение с человеком вашего возраста, в любом случае не старше вас. Вполне возможно может перерастите в нечто большее.
В августе общение с темноволосым мужчиной старше вас, у которого покладистый характер.
28.05.19
Просматриваются прекрасные перспективы для завершения вами какого-то начатого дела, открытие новых дорог, здесь речь идёт о личных отношениях, где будет место для нового знакомства или же возобновление отношений в которых до настоящего момента мог наблюдаться кризис. Мне бы увидить ваши фотографии, тогда можно было бы говорить более предметной и конкретно.
28.05.19
это лето ничего необычного в вашу жизнь не принесёт, выпадает много хлопотов вам как приятных так и не очень, могут возникнуть финансовые проблемы, личная жизнь тоже как бы застыла на одном месте, вроде бы и мужчина есть который испытывает к вам чувства но в то же время его как и нет. дорога вам выходит, возможно куда то поедите, также вам падает разочарование в близком для вас человеке.
28.05.19
Татьяна, доброго времени! Лето для вас важный период: тут будут ключевые события  вашей жизни (ситуации, люди, очень важны в этот период — завершение чего-то важного и начало чего-то важного будет в этот период). Три главных события на лето ниже:
— период отдыха, возможно отпуск и поездка на курорт и санаторий, прекрасное время, хорошо получится отдохнуть, набраться сил. Также в этот период будет обдумывание важных моментов жизни. Созревание ценных идей. Также в этот период может быть помощь со стороны состоявшихся людей — наставников, учителей. Ну или просто общение с бабушками и дедушками.
— период работы, работы будут много, но тут же и карьерный рост скорее всего будет. Сложная трудоемкая работа, которая потребует много времени. Тут же идет постановка целей прописка планов ну или просто большой наплыв клиентов на работе.
— Общение с женским полом ( подруги, мама, тети, бабушки) — все эти люди будут на вас влиять в конце лета, основные события будут связанны с вашими внутренними процессами / с вашими решениями, поведением  или с женщиной. Ну или вы в этот период погрузитесь в свои чувства. Прилив романтизма, чувствительности и чувственности. В этот период нужно будет уделить внимание своим эмоциям (их может быть сильно много и они могут мешать вам жить). Увеличение женской привлекательности, тоже может быть).
Совет на лето: Уделите время солнечным ваннам. Посмотрите куда вы распределяете свою энергию ( тут могут быть излишние затраты на ненужные для вас задачи). работайте над уверенностью в себя и своей самооценкой. Реализуйте творческие задумки, проявляйте в социуме себя ярко. Уделите время личностному росту. Танцуйте и занимайтесь спортом. Вырабатывайте оптимизм, не бойтесь показывать себя и свои таланты) больше улыбайтесь и любите себя)
Итог: Важный период для вас — это лето, открытие путей, завершение сложных ситуаций, полезные ключевые знакомства и события. Отдых, работа, все хорошо в изобилии. Уделите внимание женщинам в своей жизни и эмоциям (может нужно что-то пометь в отношениях, не так на что-то реагировать в общении). Лето время когда вам необходимо личностно расти, быть яркой и позитивной)
На этом все!!! Не забывайте выбирать лучший ответ) И прекрасного вам лета)
28.05.19
Здравствуйте.Вы ждёте отношений, новых эмоций, разложила для Вас карты, какое-то затишье, застой, старые проблемы не покидают.Нужно Вас по фото просмотреть дополнительно.Удачи Вам!
28.05.19
Здравствуйте! Вас ждет приятный отдых, яркие эмоции. Желательно конечно посмотреть по фото.
28.05.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Зарождение долгожданных отношений с мужчиной.
28.05.19
Добрый день! Лето у Вас будет просто прекрасное.В июне Вас ждут резкие перемены и эти перемены к лучшему.Эти перемены повлекут за собой заметное улучшение качества вашей жизни и прогресс в самых важных для вас областях – будь то любовь, карьера или обладание заветными материальными благами.В июле Вас ждет счастье, процветание, успех, осуществление задуманного. Материальный достаток и новый жизненный этап, когда перед вами откроются огромные перспективы.Июль сулит вам исполнение ваших заветных желаний.Вы можете встретить своего будущего мужа.В августе Вас ждет стабильность, неуклонный рост в делах и спокойное, без надрыва, достижение тех целей, которые вы перед собой поставили, будь то процветание в бизнесе, карьерный рост, рождение ребенка, здоровье или счастливая личная жизнь.Могу дополнить по фото.
28.05.19
Здравствуйте. Возможно в июле вас ожидает непредвиденная поездка, которая принесёт вам удачу. И ваши желания исполнятся. Вас ожидают серьёзные перемены в личной жизни. Возможен переезд или смена места жительства.
28.05.19
Здравствуйте.
Июнь у Вас вышел прям очень обильным на подарки, финансы.Соберете достойный «урожай».Хорошая прибыль идет.
Июль так же даст Вам вдохновение, правда тут уже совет денежки подкопить, не тратить просто так.Эмоционально кто-то огорчит из окружения.Не стоит давать в долг в этом месяце.
В августе идет завершение какого-то дела, возможно смена деятельности, или же новый этап в деловой сфере.Много общения с дамой огненной стихии, возможно подруга или близкая родственница, и какие-то казенные хлопоты с бумагами.
Всего доброго!
28.05.19
Мужчина ждет и с ним сложные отношения
28.05.19
Здравствуйте, Татьяна. Лето будет достаточно напряжённым и конфликтным, серьёзных проблем и перемен не наблюдается, но ситуации, где вам нужно будет отстаивать своё мнение, свою позицию, спорные моменты и т.д.  у вас прослеживаются. Больше уделяйте внимание собственному внутреннему миру, сохраняйте спокойствие и душевное равновесие и всё у вас получится. Более подробно рассмотреть ваше будущее можно на диагностике по фото.
28.05.19
Здравствуйте! Вас ждут положительные для Вас перемены, как минимум в работе, как максимум и место жительства можете сменить. Дальняя дорога, приятная поездка.и обновленные чувства.
всего доброго!
28.05.19
Здравствуйте, будет курортный роман. А также будет продолжение общения с человеком, которого Вы уже знаете.
28.05.19

Добрый день, Татьяна. В середине лета будет отдых и будет знакомство, которое активно продолжится после отдыха. Мужчина проживает недалеко от Вас, поэтому будет вполне реальное общение и встречи. Есть и перспективы развития отношений в дальнейшем.          

Буду рад помочь и принести Вам удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

29.05.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store