можно ли сбежат от судбы.10 лет назад колдунья сказала точно когда встретиш своего человека, описала черты, и всё сбылось, но события развели. - вопрос №3306054

можно ли сбежат от судбы. если 10 лет назад колдунья сказала точно когда встретиш своего человека, описала черты, и всё сбылось, но события развели. то ето можно менят судьбу или только временно, и судьба опят сведёт?
6 ответов

Ответы

От  судьбы  нельзя  сбежать. Но часть  судьбы   можно скорретировать. Удачи вам
В судьбе процентов 20 свободной воли.
В данном случае изменить все к лучшему можно.
Есть молитвы, и есть обряды.Значит, что-то попытаться изменить можно, иначе бы в них не было смысла.
Гадания — это наиболее вероятный исход события, или один из исходов. Будущее слишком многовариантно. Мы меняемся, и будущее вместе с этим. Все к лучшему
Можно конечно «сбежать», все потому что синоним судьбы это слово «карма», а в карме многое ещё зависит от нас. Если не смогли удержать свое счастье, то никто не виноват