Здравствуйте . Посмотрите пожалуйста , я правильно поняла , Модель имел финансовый интерес в работе со мной, а когда это не увидел , то и потерял интерес передать образ ? 25.05 прошёл мой чемпионат - вопрос №3306448

, я соревновалась с чемпионами на одной площадке и мои шансы были неравны ;(, но я не сдалась и сделала достойную работу одна даже без ассистента. Единственно все время напрягала Модель фотографироваться и отыграть. В чем его перемена настроения? Мы изначально не говорили что я буду платить, т.к. считала другом и он сам решил. Потом столько вылезло… Елена 08.05.1976 Александр 30 л
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вот не выходит у него изначально финансового интереса. Скорее думал покрасоваться, разделить с Вами успех… но даже не предполагал трудностей, быстро скис))) То, что сейчас вылазит, это скорее его защитная реакция на собственную слабость. Похоже где-то подспудно винит себя (вышла карта болезненного состояния) наверно парень настроился на Победу, признание… а сейчас не может смириться с результатом.

А вот для Вас, Елена, этот чемпионат не идет провальным — сделаете нужные какие-то выводы, получили какой-то хороший опыт. В себе открыли новый потенциал, бойцовские качества («я соревновалась с чемпионами на одной площадке… но я не сдалась и сделала достойную работу одна даже без ассистента...»), выявили слабые свои стороны… в целом, это развитие))) Вы уже одержали духовную победу, но это и задел на более успешное будущее.
Всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да. Правильно. Он пообщался с другими и интерес возник к финансам.