Подскажите мне вот что, правильно ли я сделал, что начал с новой токи предложение после "к школе", вот такое: "Но, вернёмся к школе. Скорее всего, - вопрос №3307629

«эталон Фергюсона» в классе появился задолго до моего прихода туда! Лично я его ощутил к середине 1 — 2 класса. ". Я данное предложение начал с нового абзаца". И еще, как сформулировать это «предложение — сравнение» мне:" Роль Фергюсона, на мой взгляд, идеально исполнила Татьяна Алекандровна. Как и «Фергюсон -тренер», она не любила, когда кто либо начинал..." дальше как? Или " когда ставили выше неё"??? Благодарю!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

С абзаца начать можно. Но вот что вы имеете в виду во втором предложении, не совсем понятно. Может, вы хотели написать: «когда кто-либо ставил себя выше нее»? И еще:«Фергюсон -тренер», — это одно словосочетание? Эта часть непонятна.