Есть идея бизнеса, чувствую, что можно заработать хорошие деньги на этом и без особых вложений начать проект. Идея делать пано и картины дорогие для квартир, домов, для ресторанов и яхт И такдалее. - вопрос №3307748

Что вы видите, эксперты? Смогу ли я на этом хорошо заработать и наладить бизнес. Позвала этим заниматься свою подругу, тк она хорошо разбирается в этом, и можно разделять труд
29.05.19
4 ответа

Ответы

Эта идея  принесет  настолько маленькую зарплату, что нужно или менять работу, или брать подработку. постоянные затруднения и проблемы.  Этот проект не принесет успеха.
29.05.19
Здравствуйте, вам выпала карта клевер-дело будет успешным и прибыльным, но не стабильным. То есть не всегда будут заказы. Если вы готовы к этому-то вперед).

29.05.19
Идея отличная и вы молодец, но есть одна загвоздка — ваша подруга. В дальнейшем этот человек сильно навредит вам и вашему бизнесу, деньги испортят ее ( уже сейчас в ее характере есть черты, которые не будут вам полезны и навредят ). Вы сами в состоянии вести бизнес и изучить все тонкости данного дела.
29.05.19
Вижу прибыль с этого дела будет
30.05.19

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

🔺💕 Рустам (Ясновидение)

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store