Столкнулся с новой проблемой, основной сайт прогружаеться, работают все меню. Но авторизация не пашет и в панель администратора не могу зайти. Пытался войти напрямую, но выдает частично код. - вопрос №3308454

Всюголову уже поломал что может быть и интернет обшарил, так и не докапался. Помогите решить задачу.

Лучший ответ по мнению автора

Покажите какой путь у вас написан в адресной строке (на фото не попало). У меня ощущение, что вы обращаетесь к файлу — напрямую(указан путь на локальный диск), а не через домен (денвер).