Есть планы месяц учиться рисованию. Нашла туториалы, видео уроки и прочие вещи для этого. Сегодня мне окончательно не повезло с книгой, и я намереваюсь отдохнуть от неё хотя бы первые два месяца. - вопрос №3308669

600 p
Исполню ли я задуманное? Есть какие то помехи, преграды? Я очень сильно хочу реализоваться в рисовании! Анастасия, 26.04.1994 г.р.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Астро руны пишут вам, что вы человек творческий и вам необходимо двигаться дальше
Здравствуйте Анастасия, вы на правильном пути, вы сможете реализовать себя в живописи и достичь определенных высот. Успехов вам, ставьте цель и идите к ней!
Карты показывают, что задуманное исполнится. Помехи и преграды преодолеете, цели достигните.
Анастасия, в данный период в вашей жизни присутствует большое количество сомнений, переживаний и морально неустойчивость в т.ч. у вас есть. Ваше желание должно быть очень сильным и книга не является препятствием для того, чтобы постичь данное дело. Очень много материалов кроме книг, которые могут быть вам полезны. Смотря что именно вызвало в вас желание отдохуть от данноего дела. Если это творческий кризис — один подход. Если у вас именно усталость от творчества — другой подход. Играет роль также и материал, с которым вы работаете. Мне идет информация что ваш материал — масло и акрил.
Добрый день, вы человек позитивный, упорный, творческий у вас все получится!
Добрый день.Все в  ваших руках.И у вас все получится. Главное  цель — и  вы ее достигнете. Развивайтесь в  рисовании.  Удачи  вам
Да исполните задуманое
Здравствуйте! Нет преград и помех.Вы на верном пути, у Вас получится, легко войдете в творческий процесс обучения. У Вас есть цель и это верный признак, что Вы на своем пути.
всего доброго!
Единственное преткновение-Ваши сомнения.Любое дело требует вдохновения.Если есть побуждение рисовать-значит, нужно браться за холст.Надоест-будете продолжать писать книгу.
Весьма удачный период для Вас идет. Увлечетесь так, что до осени этим и будете заниматься. Мне пришла инфа, что три картины точно будут готовы. Их надо обязательно представить у себя по месту жительства — заявить о себе!
У вас будет несколько сфер, в которых вы достигнете успехов; преград сейчас не вижу, если они и будут появляться, то тогда, когда вы будете продавать работы, и то они будут не серьезные. У вас все получится. Вам надо поверить в себя!
всё у вас получится, а от книги вам действительно нужен отдых, это время принесёт вам вдохновение.
Здравствуйте! Со временем у Вас все получится: и рисование, и фотография, и книги. Не переживайте. Все способности и навыки раскроются в свой час. Возможности для самореализации Вам тоже будут даны.

Добрый день, Анастасия. В рисовании преуспеете, но не сразу. Первое время многое будет идти с трудом, поэтому на некоторое время забросите это занятие, но потом вернетесь к нему снова через пару лет, вот тогда увлечение перерастет в настоящую страсть.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Всё получится главное побольше упорства
Здравствуйте,

Как хобби можете заниматься.
Но рисование — не ваше призвание.
Вы менеджер по характеру и работа в сфере строительства и созидания.
«Рисовать» проекты и будут строить города, по вашим проектам.
Да, несомненно у вас получится!
Вы сможете улучшить свое восприятие мира с рисованием и проработать воображение и силу мысли, так же это прекрасный способ легкого релакса который вам необходим для размышления и творчества.
У вас очень тонко чувствующая натура и вы воспринимаете мир более тонко чем другии люди, отсюда эта тяга к прекрасному!
Для исполнение задуманного нужен правельный настрой и атмосфера, где будете творить, место где вы себя чувствовали бы гармонично.
Вы хватаетесь то к одному, то к другому берегу.
Необходимо серьезно подходить к творчеству, словно к своему ребенку, необходимо взрастить его.
Попробуйте сосредоточить внимание на одной концепции.
Помеха только одна — Вы сами. Никак не можете собраться и реализовать задуманное. Не хватает вдохновения, значит обеспокоены чем-то сторонним, что подспудно отнимает Ваши силы и внимание.
В целом, с рисованием у Вас должно сейчас лучше дело обстоять, заодно и отвлечетесь