вопрос - вопрос №330970

я хочу никогда не расставаться с парнем какие советы вы можете дать

р

Ответы

Здравствуйте, Мадина!

Идеальный вариант, это, конечно его обездвижить, — тогда он никуда не сбежит… ну, или, приковать его наручниками к себе… хотя, наверное, это не гарантия — наручники легко снимаются… можно попробовать современные наручники, из пластиковых полос, вот с ними будет понадежнее...

))

Если серьезно, то Вы, наверняка, знаете по себе, что чем сильнее Вас куда-то тянут, тем сильнее Вам хочется вырваться.

Единственное, что можно сделать для длительных и Настоящих отношений - любить другого и давать ему дышать, а не держать «руку на пульсе», полупридушивая своего любимого...

С уважением,
Олег Бобровский