У нас отпуск с 02.06.2019- 09.06.2019 . Есть ли какаято опастность для жизни или здоровья в отпуске Алёна 18.92.1994 и Дейвидас 05.08.1992 - вопрос №3310484

1500 p

Дополнение автора от 01.06.19 01:54:41
Дата рождения девушки 18.02.1994
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас очень ярко выражен страх смерти, угрозы жизни. Это окутывает Вас и ваши мысли. Постоянное беспокойство. Есть небольшая затуманенность в области головы, что свидетельствует о психологическом расстройстве. Не волнуйтесь, у Вас хороший ангел хранитель, который оберегает Вас. Мужчина просматривается очень плохо. Но это наоборот хорошо! Либо на нём стоит специальная защита от негативного вмешательства, либо Вы своей энергетикой сами её поставили неосознанно. Так что ему тоже не о чем волноваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я вижу то что эта долгожданный отпуск пройдет просто на ура. Ничего не опасайтесь так возле вас всегда есть ангел хранитель который убережет от любой опасности. Вы любите друг друга а это главное для счастливого отдыха. Будем масса положительных впечатлений которые останутся надолго в вашей памяти.
Ничего не опасайтесь. Все будет хорошо.
Повышенная опасность на отдыхе всегда есть .  Особенно если с вами мужчина лев  по гороскопу . Он горяч и провоцирует   негативное отношение  окружающих.Ваше благоразумие и осторожность поможет вам обходить   неприятности. Но быть предупреждённым, всегда хорошо.
Здравствуйте. Нет, все пройдёт хорошо, можно не волноваться. Отпуск пройдёт в атмосфере любви и позитива.
Ожидает поездка, которая  зарядит Вас позитивом и жизненной энергией, принесет массу впечатлений ,… крупных проблем или опасности столкнуться с нежелательными последствиями для здоровья не будет, Ваши опасения и страхи окажутся напрасными.
У вас частые ссоры, есть опасность серьезно поссориться.
Есть, нужно быть очень осторожными, есть ещё и подвох от людей, которые будут там, но по здоровью точно не ударит отпуск. Вам нужно быть на страже, я могу дать совет
У мужчины есть опасность от полета на самолете.
И от электричества.
А Вы берегите сердце.
Удачи!
По карте рождения, у Вас хороший ресурсный год.
День начала отпуска ( а именно начало играет роль)- не очень легкий день,- для Вашего иньского дерева- янский металл дня может принести какие-то  сложности с властями разного рода, системами, структурами и проч. Все они разрешатся достаточно спокойно, не будет предвзятого отношения к Вам, но лучше. если все вопросы будет решать мужчина- для его карты  рождения день как раз очень удачен.
 Карты таро говорят, что   дорога туда будет достаточно спокойной.
На месте- Вы получите весь ожидаемый спектр ощущений и эмоций,-много радости и гармонии.
Дорога назад- вполне благополучна,  возможно общение  с приятными статусными людьми.
  Если  запланирована беременность в этот период-она вполне может состояться именно в отпуске.
Если нет-карта просто говорит о том, что все расходы будут запланированы. нет никаких стрессовых ситуаций. связанных с материальными проблемами. Обоюдная забота, очень семейная обстановка.
 Чего опасаться?-  может быть момент, когда покажется, что можно схватить удачу за хвост( это может касаться чего угодно-например, хорошая дешевая экскурсия)-    не стоит сразу, не подумав,  нырять в ситуацию- надежды скорее всего, не оправдаются.
На что обратить внимание?- на людей из среднего окружения, которые будут рядом с Вами.
  Удачного отдыха!
в целом отпуск пройдет без особых потрясений. Но может произойти то, что предвещает приход (появление) чего-либо неожиданного. Готово случиться что-то, чего вы не допускали в своих планах. Непредвиденные препятствия или проблемы, какое-то «не ждали». По меньшей мере, они удивят, в худшем случае – серьезно осложнят дело. Это может быть, например, неожиданное противодействие со стороны людей, от которых оно не ожидалось, обнаружение существования каких-то правил, о которых никто не знал и так далее.
Нету у вас никакой опасности. Хорошо проведет отдых
Здравствуйте!!! Зачем думаете об этом? Тем самым притягивая это...
Настройтесь на то что ничего подобного не будет...   Никаких опасностей не будет, всё выходит хорошо… Удачи Вам, хорошего отпуска!!!

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте! Опасности нет, непосредственно для Вашей пары. Но, воздержитесь посещать страны или места, где есть потенциальные угрозы( нестабильная ситуация, волнения и т.д)
Пока за Вашими плечами стоят Родовые хранители, Вам ничто не угрожает, даже когда ситуация конкретно требует оглядки.
Здравствуйте
Опасности никакой нет.
Ваши планеты-сигнификаторы хорошо расположены в карте
Солнце и Луна. Отпуск представлен Марсом. Он движется к соединению с Северным Узлом, северный узел приносит удачу и счастье
Луна же ваша скоро соединится с сильной Венерой (она в Тельце в своей Обители) тоже хороший признак!
Здравствуйте !
Негатива  не увидела кроме Ваших страхов, уберите их… не переживайте, все будет хорошо!
Добрый день, в жизни всегда существуют видимые и не видимые опасности и для здоровья и для жизни, но у вас обоих за спиной сильные ангелы хранители! Удачи!
ничего страшного не произойдет в отпуске, но расставание впереди. он не порядочен в отношении женщин.
Никакой опасности нет у Вас. Хорошего отпуска!
Здравствуйте !!!

Смотрел ваш вопрос и сделал для вас видео ответ.
Если после просмотра у вас еще останутся вопросы, можете мне их задавать в личном чате и я сразу отвечу на них.

https://www.youtube.com/watch?v=iSU7TRYsY7U&feature=youtu.be

Жизни и здоровью пары в отпуске ничего не угрожает. У Алёны может быть не большое недомогание связанное с самой поездкой к месту отдыха, от усталости, но оно быстро пройдёт.
Здравствуйте!
Любые опасности отсутствуют в вашу отпускную неделю. Наслаждайтесь! По возвращению — будьте более внимательны.
Нет — вы под охраной ангела-хранителя. Совет карт один — думайте головой.
Ваш совместный и долгожданный отпуск пройдёт  без всяких на то опасений. Всё будет только позитивно, вы получите массу удовольствия от этого совместного отдыха.  Удачи. И счастливого возвращения.!!!
Здравствуйте! Опасности никакой, главное не накручивать себе. Можно защиту поставить перед отпуском для уверенности.
Опасности для жизни нет… неприятности в плане мелких конфликтов между собой которые легко уладите… не более того.
Здравствуйте.Опасности для здоровья нет, нет несчастных случаев.Есть лишь неприятный момент именно бытовой, возможно что то не устроит в размещении, но это все решится.Удачного и счастливого отдыха, масса впечатлений.
Здравствуйте. Все пройдет хорошо, отпуском останетесь довольны.
Нет, отпуск пройдёт хорошо, принесёт вам множество благоприятных впечатлений
Добрый день, ничего плохого не увидела, кроме потери денег. Но в отпуске это только в радость!
Ситуация конфликта между вами омрачит вам отпуск
по здоровью-нет преград

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Красивая и прекрасная пара где только искренние отношения и сильные чувства.с мужчиной вам очень повезло, сейчас это редкость. Отпуск у вас пройдёт очень хорошо, получите много позитивных эмоций.страшного ничего не случится и не забивайте голову. Дорога пройдёт нормально. Единственное что может произойти это простуда и денег может показаться мало!
Удачи!
Здравствуйте.Есть опасность потери денег и не ездите с пьяными водителями, духи показали запрет, будьте осторожны.Желаю вам удачи! Всех благ!
Здравствуйте. Опасности для здоровья, а тем более для жизни ни для девушки, ни для мужчины не выходит! Опасности нет. Все пройдет удачно, благополучно. По крайней мере мне так показывают бобы.
Удачи вам. Думайте только о хорошем!
что-то с документами, бумажное, но это решиться.
Для жизни и здоровья опасности нет, вам ничего не угрожает в поездке и в отпуске в целом. А вот в отношениях будут напряженные моменты, которые Дейвидас будет провоцировать. Это он не со зла, а характер такой. Слишком уж он себялюбивый и принципиальный. Но, Вам не стОит во всем потакать ему, чтобы не терять своё Я.
Желаю счастливого времяпрепровождения.
Здравствуйте, Алена!
Поездка пройдет благоприятно, вы будете в безопасности.
Начинания, настрой на поездку- то место, куда вы едете, является желанным для вас обоих, вы давно хотели его посетить и возлагаете надежды на эту поездку, это может быть как-то связано с вашей любовью, вашей парой (Влюбленные).
Внешние влияния и формальности (например, оформление виз или прохождение границы, провоз багажа) пройдет совершенно спокойно, удачно (Иерофант).
Как будет проходить сама поездка, будет ли безопасной для вашего здоровья и жизни дорога: да, для вас обоих поездка станет комфортной и приятной, без проблем и неожиданностей (3 жезлов).
Ваши планы и надежды, связанные с поездкой, осуществятся (Колесница).
Результат поездки: ваши чувства друг к другу станут сильнее, вы прекрасно проведете время в отпуске и приедете счастливыми и довольными (Рыцарь Кубков). От мужчины можно ожидать какой-то приятный сюрприз.
Опасности не вижу, пройдёт всё хорошо, если всё же опасаетесь подскажу как привлечь на этот период удачу и поставить защиту.Бесплатно.