Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что происходит в этой паре? Насколько искренни их отношения? Надолго ли они вместе? +фото - вопрос №3310629

изображение из вопросаНиколай 14.02.1976
Татьяна 21.02.1974
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Совершенно чужие.Им даже находиться рядом друг с другом не комфортно.Такие отношения не могут быть долгими.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Отношения со стороны женщины искренние, у мужчины чувства есть, но он себе на уме. Надолго отношения или нет, зависят от них самих.
Здравствуйте. Мужчина неверен по своей натуре, любит свободу. Больше в отношения вкладывает женщина, поэтому они и держатся. Характер у него тяжелый. Но она терпит, отношения еще долго продержатся.
Добрый день, это очень яркий, искренний, эмоциональный союз, оба неординарные творческие личности, с богатым внутренним миром, есть и любовь и нежность и ревность.Союз прочный.удачи!