Кем я была в прошлой жизни? - вопрос №331127

 меня зовут Бижанова Патша Хайруллаевна 01.03.1959г.р.Огромное спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

животным

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Патша, здравствуйте! В прошлой жизни Вы были мужчиной. Первую половину жизни Вы были воином, который сражался за деньги, был наемником. Семьи и друзей у Вас не было.Вы накапливали материальные ценности, закапывали их в тайниках, но потом забывали где их спрятали и не могли отыскать. Вскоре такая жизнь Вам надоела и Вы решили полностью изменить свою жизнь. Вам захотелось найти родственную душу, которая бы Вас понимала. Поиски затянулись, ваша изначальная натура — грубого воина мешала построить гармоничные отношения. Но благодаря этому поиску Вы нашли очень много друзей, стали более ответственны и мудры. Нашли себе партнера и Ваши отношения строились на доверии, свободе и любви! Если захотите, то более подробную информацию о Вашем прошлом воплощении и предназначении в этой жизни можно узнать заказав у меня индивидуальную АстроСказку, услуга платная. Всего Вам наилучшего, Анна