Здравствуйте.Один мой близкий друг угостил меня квадратным зефиром и в нем была сушеная клюква.зефир в коробке был весь какой то белый сверху а в середине лежал один зефир и в нем было - вопрос №3311303

много клюквы сверху и я решила этот кусок и взять, а друг говорит-я же хотел этот зефир взять-который я взяла.Мог он специально проверку сделать-какой кусок я возьму-например проверить-могу я мысли читать его или нет. может еще что то. например одинаковые желания у нас? или было совпадение?

Лучший ответ по мнению автора

Вы близки по духу, поэтому иногда мыслите одинаково
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA