Сегодня ночью с субботы на воскресенье мне приснилась моя свадьба. Жених в реальной жизни мне не знаком и молодого человека у меня сейчас нет, но во сне у нас с ним были очень теплые - вопрос №3311706

чувства. Что значит данный сон?
Алина 13.12.1987

Лучший ответ по мнению автора

К скорым радостным событиям в личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ждите новую любовь
Здравствуйте!  Ваш сон — к судьбоносной встрече с будущим избранником… Добрых Снов!
… Любовь нечаянно нагрянет… когда ее совсем не ждешь! К торжественному событию в вашей жизни!