работа мужа - вопрос №331213

Здравствуйте! Моему мужу предлагают работу в двух местах… машинистом экскаватора и слесарем по ремонту автомобилей.Мечется.Не знает куда пойти.Подскажите пож.где ему было лучше? Риф-20.09.1974

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравтсвуйте. Я посоветую Вашему мужу пойти машинистом экскаватора.Там будет ему сложно, но со временем эта робота может принести ему много хорошего! ТАк же здесь есть вероятность продвижения по службе, что влечет за собою финансовую стабильность.

А вот со вторым вариантом… мне кажется… его вообще не стоит рассматривать...

Вот.

Всего доброго!

Мы даем советы, но решение пр инимать только Вам...

С Уважением!))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня. Вашему мужу   лучше пойти на экскаватор. Слесарем он может «подрабатывать» как хобби в свободное время