Здравствуйте.Будет ли у меня секс с мужчиной и где? - вопрос №3312448

1500 p
Фото нет егоизображение из вопросаЕкатерина
Он Виталий
И вообще когда интим будет?

Дополнение автора от 02.06.19 21:15:34
Он любит меня? Будет делать шаги и какие? Как оценит мой образ 6 июня? Будет ли секс неожиданным? Хочет меня как женщину? Какие его фантазии и планы? Покорит ли меня? И есть ли или появится у него соперник?? Поклонников много имеется)))КАК ПРОЙДЕТ НАШ РАЗГОВОР? ЗАХОЧЕТ ЛИ ПРИКОСНУТЬСЯ КО МНЕ И ПОЦЕЛОВАТЬ? СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ! ВСЕМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!)ЕКАТЕРИНА 02.01.1984 И ВИТАЛИЙ 05.03.1974.

Дополнение автора от 02.06.19 21:26:14
ВИТАЛИЙ 05.03.1974.
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По идущей информации-это дело произойдёт в романтической обстановке, мужчина -романтик и всё продумает в этом плане.
Неожиданно -действовать не будет, должен ощутить полную готовность, будет действовать не спеша..
Оба чувствуете-пора приступать к делу, мужчина хоть и старше девушки, но не особо решителен-нужно девушке дать намек ему-не против тесного общения, жду действий...
Про девушку можно сказать-ее трудно найти, легко потерять и невозможно забыть!
Совместимость с Виталием отличная/Земля-Вода/, о соперниках не думает, знает, как действовать..
6 июня-останется в памяти надолго, волнение и радость, страх и желание всё вперемешку смешается в этот день, можно сказать-начало из начал!!!!!!!
Успехов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виталий ждет инициативы от вас. Секс может быть везде, потому что у вас богатая фантазия и он охотно откликнется на ваши сигналы, Долго ждать вам не придётся. 7 дней максимально 7 недель ожидания
Будет в июле.
У Виталия период выбора -весь год будет выбирать золотую середину. В июле он может решиться на сближение -этот месяц будет для него удачным во всём
Здравствуйте. без даты рождения или фото мужчины невозможно про него ничего сказать. Можно только с Вас считать информацию и сделать просмотр. Если хотите узнать его мысли, намерения — необходимы данные.
Здравствуйте.
У Вас будет секс с Виталием неожиданно и спонтанно, он будет необузданная страсть и яркие ощущения. Вы ему очень нравитесь и он хочет Вас как женщину и любит, в планах и мыслях у него будущее с Вами, он готов также с Вами создать семью в будущем. У Вас показано с ним совместное будущее, будете счастливы.
С уважением, Александр.
Вас хотят не только как женщину, у мужчины есть вам не только влечение но и чувства, симпатия, влюбленность, желание не только те которые вы описываете, а желание быть вместе строить отношения, близость будет, июль месяц, мужчина ревнивый, начнёт себя проявлять но немного позже
Будет, у кого то на квартире
Он вас  любит , и будет делать шаги в вашу сторону

Добрый день Екатерина

Не для общего обозрения могу описать на какие действия откликнется Виталий что бы у вас все сложилось

А в общем у вас будет так как планируете. Очень сильная ваша энергетика и податливая его сложится как хотите.

Некоторое время ситуация не будет развиться, с его стороны идет обдумывание дальнейших действий. Интим будет однозначно. Виталий не хочет торопиться, он хочет насладиться каждым мгновением проведенным с вами. Ваша интуиция, чувства сердца, настроены в унисон с Вселенной, доверьтесь им.Живите, не прибегая к большим усилиям, чтобы получить желаемое.

Он вас хочет. Но это пока не имеет отношения к любви. 6 июня он будет вами очарован. Но секса в ближайшее время не будет. БЛиже к концу месяца. Разговор будет из тех, которые потом вспоминают всю жизнь, с намеками, взглядами, двусмысленостями, прикосновениями. Но если эта встреча очень важна для вас, можно подстраховаться.
Здравствуйте!
Обязательно будет в течении 3-х месяцев. Вы сами пойдёте на контакт и флирт будет. Вы ему нравитесь и он этого очень хочет, но боится отказа. Секс будет на природе. Скорее всего у вас будет совместная поездка на машине.
Всех благ!
Будет у вас с ним интим в этом месяце, он не хочет сам инициативу проявлять потому что считает, что будет навязчивым, но это не так. В итоге сам проявит инициативу. Секс будет страстным и насыщенным
Близкие отношения однозначно будут, могут быть сюрпризы и даже подарки или презенты. Вы ему очень приятны и симпатичны, много мыслей о Вас. Но возможно у него еще кто-то есть.
в течении месяца идет у вас близость…
Секс будет и очень скоро. После увеселительного мероприятия.
Виталий намерен очень решительно действовать при встрече. Взять быка за рога так сказать ))
Это не первый мужчина в вашей жизни знака рыбы, скорей всего Вы увидели в Виталии схожесть с прошлым мужчиной знака воды ( он младше этого ),  к тому мужчине была у Вас огромная любовь и Вы хотели родить ему ребенка , с этим мужчиной у Вас могут получиться серьезные отношения, но советую не тащить его в постель самой, мужчина должен сам этого захотеть. Виталию нужны серьезные отношения, поэтому и вести себя Вам надо соответственно.
Здесь не любовь, а дьявольская страсть.Безусловно, интим будет.Такие фантазии и желания удержать невозможно.Соперника в плане интима не будет, потому что в этом вопросе равных ему не будет.
Будет, на его стороне .
Оценит Вас как женщину .
Соперников не рассматривает как конкурентов, он просто о них не думает.
Здравствуйте. Виталий видит в вас страстную женщину, и то что вы открытая и активная ему очень нравится. Ваш образ не оставит его ровнодушным будет много комплемента с его стороны флирта и прикосновений. Секс между вами будет, после секса вы поймёте для себя нужен вам этот мужчина или нет, по данным вижу что оба останетесь очень довольны встречей.
Он захочет интима с вами — всё  сумбурно будет .  быстро не  отстанет и не  будет  стесняться своего поступка.Для него  вы   вызываете    секс интерес и не только  и, он  хотел бы настоящих долгих отношений. Ревновать  будет да и  очень страдать — если  соперники  будут  рядом… Види тв вас девушку своей мечты — горячую, яркую и страстную .  Реально    вы   могли бы  наладить даже семейную жизнь. Он  выложится ради вас

Добрый день, Екатерина. Секс с Виталием у Вас состоится, но не так быстро. Первое время он будет играть Вашими чувствами, несмотря на то, что и сам Вами заинтересован. Поэтому пока будет достаточно холоден, но флиртовать будет. На Ваших поклонников ему наплевать, он знает себе цену. Другое дело, что если у него появится реальный соперник, то он расценит это как невнимание с Вашей стороны и просто сведет до минимума Ваше общение.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро!
Екатерина!
Секс у вас с ним будет однозначно.Флирт, ухаживания, и имнтимные отношения.По времени это через месяц два или в течении двух месяцев.Будет жаркое время года.Вы будете счастливы.Отношения потом продолжатся.Хочет  быть с вами как с женщиной, влюблен будет.Соперник будет у него и вы выберете со временем соперника.
Да будет с ним интим, у него дома
Здравствуйте! Вы для него идеал сексапильности.он давно об этом думает, но боится быть отвергнутым. Ждёт шаги от вас, но их необходимо сделать правильно.если бы я видела ваше фото в полный рост я бы просмотрела вас полностью по чакра и сказала бы с большей точностью. Мыслей о вас у него в голове тьма тмущая, но само интересно то, что по жизни он не скромный, только с вами выходит ведёт себя по другому, не так как со всеми.скоро у вас будет встреча и жаркие поцелуи!
Удачи!
Прекрасная, сексуальная женщина. Любой мужчина не откажется провести с ней ночь.
Виталий без ума от Вас. Предложение будет. И на все Ваши вопросы один положительный ответ ДА!
Екатерина-здравия… отношения близкие у вас будут… самый большой пик взлёта вашей энергетики приходится на это лето… Виталий вас очень хочет  желает как женщину… да и другие ваши качества его сильно привлекают… но вам надо знать что мужчины такого типа как ваш Виталий  несколько нерешительны… долго всё обдумывают… не знают как правильно поступить… есть большой страх допустить ошибку… так что если вы сами проявите инициативу и секс и любовь и отношения у вас случатся гораздо быстрее.  От вашего образа у него перехватит дух 6 июня… и всё может именно 6 числа у вас и получиться ( если вы проявите активность)… покорение вас будет происходить… но опять же предупреждаю… что сильные чувства ( а он к вам их испытывает ) может ввести его в " ступор"… чтобы вас это не оттолкнуло… не дало вам как то ложно оценить его внимание… знайте это… действуйте активнее сама… Удачи!
Здравствуйте.Любви как таковой нет, но влюбленность есть; будет делать активные шаги к вам, ваш образ оценит на 100% и будет восхищен; как женщину вас хочет давно и покорит вас, секс будет спонтанным.Соперник у него появится моложе его.Разговор пройдет откровенно, он сам прикоснется к вам и поцелует и все пойдет само собой.Интим будет в конце месяца.Всего доброго.
Здравствуйте! Мужчине Вы нравитесь, и интима он с Вами хочет. В ближайшие 2-4 недели он может быть спонтанно и неожиданно. Ваш образ 6 чиста будет оценен, будет еще один настойчивый поклонник.
Секс будет, примерно в течении недели двух.
скорее всего это произойдет на природе.
Виталий увлечен Вами.Ревнив, и даже будет открыто демонстрировать ревность) Сексуальная связь уже очень скоро, поцелуй внезапный, как и все последствия за ним)
Здравствуйте Екатерина !!!

Посмотрел ваш вопрос, и ответил на все ваши вопросы.
Если после просмотра у вас все такие останется что-то не ясно, напишите мне в чат и я отвечу на все ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=MSfBc4qdMs4&feature=youtu.be

Будет в июне
Добрый день! Казалось бы, чего бы проще-мужчина и красивая женщина, все должно получиться? Но жизнь не так проста. Он очень осторожен — малейшая помеха, сомнение и он предпочтет «уплыть» -(он Рыбы) на глубину.Смотрит, ценит, мечтает… Но позволит себе в обстановке полной конфиденциальности.Если не будет случайных пересечений со знакомыми, то 6 июня решится и коснуться и поцеловать. А соперник появится только в случае жгучего разочарования.
здравствуйте
да… будет… неожиданно… в течении ближайших 10 дней...
готовьтесь вы обожаемая им… и у вас есть большой интерес… всё будет прекрасно..
радоваться будете… и в итоге идёт любовь
мира и тепла вам!

ENV

ох ну и дела, извел он вас совсем измчил, вроде и любуется вами и влюблен но… барьер между вами не сокращает а все на расстоянии любуется, показывают что неудовлетворение сексуальное будет и дальше иметь место… не вижу пока интима
Добрый вечер! Он интересуется Вами и Вы произведете на него сильное впечатление, равнодушным его Вы не оставите. С интимом и вообще сближением — сложности, потому что в ситуации есть еще одна девушка. Да, у Виталия могут появится еще и соперники, один энергичный и молодой будет.