Салам) у меня вопрос. Я установил кряк МС офис, могу ли я перемести папку мс офис на другой ПК? и будет ли он там работать? - вопрос №3312492

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нет работать не будет. Активация тоже не перенесется…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это реально возможно сделать при условии, что имеете установочный пакет, скопировать его на внешний носитель, и запустить его на другом ПК, если нету, то Ваша задача его найти… .
Второй путь, если у Вас МС установлен и активирован на одном ПК, то Вы можете, удалить на старом, и установить на новом, активировать ПО только через оператора по телефонной линии… .
Всё не возможное — возможно, при грамотно проведённой процедуре, установка/перенос/активация.