Мне, Наталье, 03.02.1980г.р., приснился сон, в котором моя мама, Ирина, 23.07.1950г.р., после тяжелого инсульта выздоровела, была веселая и вдруг у - вопрос №3313005

нее случился снова инсульт в сильной форме. Я ее положила на кровать и сильно над ней рыдала, а брату моему, Александру, 09.05.1971г.р., приснился сон, что мама разговаривает и полностью восстановилась после инсульта. Сны нам с ним приснились в одну ночь. Мама сейчас действительно после сильного инсульта не разговаривает и частично парализована. К чему эти сны?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, здоровье мамы, в ближайшее время, порадует Вас. Будет положительная динамика… Либо, появится возможность нового эффективного лечения… Плакать во сне — тоже, добрый знак. — К хорошим новым событиям и большой радости. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может быть частичное восстановление мамы
К плохому.
Добрый день, Наталья! Ваши сны с братом говорят вам обоим, что вы очень любите свою маму и беспокоитесь о ее здоровье. Согласитесь, что возраст 69 — это не конец жизни, а только начало старости. Вашей маме еще жить и жить… Но человек предполагает, а бог располагает.  Поэтому, если вы вдвоем с братом предпримете серьезные усилия-  то ваша мама будет с вами еще какое то, возможно долгое время. Но она сейчас беспомощна и ничего сама сделать не сможет. Сны говорят вам о том, что нить жизни вашей мамы у вас в руках.
Мама ваша очень сильно переживает из-за своей болезни. Она в реальной жизни не может говорить, поэтому общается через ваш сон и сон брата. Страдает, что отягощает вас своей болезнью, но не в силах что-либо изменить. Расскажите ей свои сны и выразите надежду, что она поправиться. Это поможет.